Auction 889T, Lot # 330
Juego de sillas. Italia. Siglo XX. Elaboradas en metal negro. Respaldos con barandillas, asientos en tapicería color azul, soportes cónicos y aplicaciones de metal dorado. Presentan manchas, marcas y pináculo faltante. Piezas: 4 Estimado $ 3,000-5,000